Unser Team

Das Ganze ist mehr als die Summe seiner Teile!

v.l.n.r.stehend: Peter Helfer, Franz Schoderböck, Dipl.-Ing. Alexander Stumpf, Dipl.-Ing. Michael Aigner
v.l.n.r.sitzend: Dipl.-Ing. Gerhard Wibmer, Ing. Johannes Treffer, Andrea Zaussinger, Markus Gföller, Ing. Ali Kaya

Dipl.-Ing. Gerhard Wibmer

Dipl.-Ing.

Gerhard Wibmer

Zivilingenieur für Bauwesen

Geschäftsführer/Gesellschafter
Statik, örtliche Bauaufsicht, Baukoordination

+43 5332 7392011
+43 664 3909104
g.wibmer@wa-ingenieure.at

Dipl.-Ing.

Michael Aigner

Ingenieurkonsulent für Bauwesen

Geschäftsführer/Gesellschafter
Statik, örtliche Bauaufsicht, Baukoordination

+43 5332 7392012
+43 664 8496050
m.aigner@wa-ingenieure.at

Assistenz | Sekretariat

Andrea Zaussinger

Statiker | Konstrukteur

Franz Schoderböck

+43 5332 73920
+43 664 5307623
f.schoderboeck@wa-ingenieure.at

Statiker | Konstrukteur

Ing. Ali Kaya

+43 5332 73920-15
+43 664 88245422
a.kaya@wa-ingenieure.at

Statiker | Konstrukteur

Dipl.-Ing. Alexander Stumpf

+43 5332 73920-20
+43 664 2121454
a.stumpf@wa-ingenieure.at

Bautechniker | Konstrukteur

Markus Gföller

+43 5332 73920-18
+43 664 3647457
m.gfoeller@wa-ingenieure.at

Bautechniker | Konstrukteur

Peter Helfer

+43 5332 73920-17
+43 650 7786614
p.helfer@wa-ingenieure.at

Statiker | Konstrukteur

Ing. Johannes Treffer

+43 5332 73920-16
+43 664 5227738
j.treffer@wa-ingenieure.at

After you have typed in some text, hit ENTER to start searching...